Любовь Боброва

Автовладельцы, вы согласны с тем, что идя по вашим капотам я делаю правильно

Когда вы паркуетесь на зебрах я всегда хожу по вашим капотам, в пакете у меня корпич и я делаю вид, что он на ветру колышется и ударяет в бок ваших авто, до каких пор вы будете парковатся как быдло, только за сегодня я прошелся по 21 авто, само собой я был в медицинской маске, ваши видеорегистраторы вам не помогут, может хватит парковатся, вы же не думали, что не найдется человека который поломает ваши стереотипы?

Нюша

а лучше воздушные шарики с краской, и бес палева, бац, на стекло и капот - вот это тема!!!

Leonid Potapov

Правильно, но слишком палевно.