Александр Кирюхин

что помогает вам делать ваши идеи лучше?

как вы придумываете дизайн? просматриваете чужие аналогичные работы и ими вдохновляетесь? или используете какие-то другие методы?

Taiger Vid

Иногда смотрю, но как правило это только мешает. Зачем копировать чужое. Кто сказал, что у них лучше, чем могу я.
Когда смотришь чужое, всегда подсознательно потом делаешь так-же, что-то перенимаешь. А это обычно хуже, чем создавать своё. Ведь оригинал, как известно, практически всегда лучше копии.

Ва
Васёк

Неиростимуляция микроимпульсами помогает.