Олег Семенов

Является ли образование РФ общественным благом? Обоснуйте свой ответ. Обоснуйте свой ответ.

Наталья Миронова

Для кого-то это благо, для кого-то каторга. Вообще жизнь относительна

Наталия Мартынова

Сформулируй свой вопрос еще раз и вышли. Что ты, имеешь по словом образование? Образование РФ, как территории, образование - это школа ВУЗ ит. д. Подумай над вопросом, что -то в нем не так.

Один ответ поступил. Что он имел ввиду, ты поняла, я нет. Не надо издеваться над русским языком.

Для кого-то это благо, для кого-то каторга. Вообще жизнь относительна