Святая Вода

Госдума ввела уголовную ответственность за богохульство. Все кина не будет.

http://top.rbc.ru/society/11/06/2013/861528.shtml

Ан
Анна

А вы ссыте в потолок от того, что хулите Бога? Теперь придётся ссать в унитаз.

Графова Наталья

Да, пусек больше не будет... на свободе!

Искандер Омурзаков

найдите себе другое хобби, заканчивайте с богохульством. с онанизмом ведь завязали!

Андрей Олешко

Интересно, а как же будет с литературными изданиями. Например: "Забавное Евангелие" Лео Таксиля или другими подобными?

Св
Свет

они не уточнили названия религий

Баха Нормурадов

надеюсь этот закон касается только православия ...давно пора слищком много отморозков развелось

Aльбина Герасимова

понаслаждаться напоследок ))

Сергей Котляров

Я ругаю Бога допустившего казнокрадов до власти, за матерей, бросивших детей. За войну, за террор, . Как он все это допускает. Как не поразит громом виновных. Я богохульствую т. е. хулю, ругаю. Мне в тюрьму? Или Бог простит?

Андрей Гроздов

Институт юродивых принял закон о богохульстве...