Айдай

где можна оформить в КИЕВЕ, рядом с визовым центром Германии (ул. Фрунзе, 60) страховку на поездку?

где можна оформить в КИЕВЕ, рядом с визовым центром Германии (ул. Фрунзе, 60) страховку на поездку и заполнить анкету на собеседование?

Александр Тумайкин

в КИЕВЕ, рядом с визовым центром Германии (ул. Фрунзе, 60)

Александр Догот

Рядом с визовым центром тетушки должны стоять, это же их бизнес

И вообще не проблема это- идёте в любую страховую примут с распростертыми объятиями, все сделают как надо еще и чаем угостят