Максим Гусев

Где можно найти подработку в Ульяновске для 15 летнего? Желательно с ежедневной оплатой.

Проживаю на Засвияжье

Дмитрий Данилов

на биржу, шагом марш

Bzt Bzt

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.