Руслан Измайлов

Можно ли взять больничный но находиться дома?

Я беременная, пошла 20 неделя уже, скажите можно ли взять больничный и находиться дома, а не в стационаре? Работа тяжелая, в отпуск иду с 25 июля, хочется побыть перед отпуском на больничном.

Ал
Александр

У меня уже будет четвертый больничный за 3месяца по этому можно

Мария Кравец

Конечно можно я так часто делаю ( знакомая в больнице просто работает)

Марина Скорых

Конечно можно.

El Camino ***

Договорітесь с врачом на дневной стаціонар.

Наталья Чельманова

для верности перед приходом врача водичкой лицо побрызгай и градусник подогрей))