Суманбар Жамбилова

что будет с человеком если в сердце на фото я вставила иголку

Nataly Barysheva

ничего не будет

а чего только сердце?
тыкайте всё фото.
так хоть себе поможете, успокоитесь
а человеку ничего не будет.

Светлана Заикина

врешь, не любишь ты его, себя любишь

К@тьк@ Громов@

К тем, кто так поступает, прихожу я.. . с лопатой.

Vadim Rusov

Ничего. . разве что малюпусенькая дырочка на энергетике.

Ел
Елена

нечего! если вы не обладаете силой заклятья!

Дмитрий Фатеев

тебе в больничку нужно. если ты не можешь отстоять своё мнение перед своим мужчиной, то зачем к нему вообще липнешь?

Елена Вольман

ничего не будет, для того что бы что то было обычно проводят ритуал

Коля

один знакомый в фотку препода иголки тыкал и прочее... .
так без зачёта и остался кажется

Алексей Бодрый

У него от туда вышла сущность в виде гномика, и скоро тебе будет пизда!!! азаззаазза)))) 0)0)

Volk Dolinovich

ему ниче не будет а может и будет какойтоэвред здоровью. а тебя совесть будет мучать когдк нибудь или еще что нибудь

Таня

мужчине не будет ни чего а вы больше таких вещей не делайте не лезте сами в магию ,,против запоев есть куча средств

Кэ
Кэт

все будет впорядке вы же не маг
мастер сделая так может пробить чакру а вы нет

Андрей Лушников

Сердце у Вас болеть будет!!!!