Улан Чыйбылов

а что если фото человека потыкать иголкой? что будет с ним?

Ss
Sssss

Что иголкой - что ломом . Нездоровое какое-то любопытство . Попробуйте проглатить фото горячим утюгом, или скормить в зоопарке хищнику . Иголкой очень примитивно . В любом деле главное творческий подход .

Ol
Oleg

света, будет да же если вы не маг, смерти не будет но вот неприятности в этой части тела будут, но при одном условии если у вас к этому человеку животная ненависть, только тогда и при этом вы будете представлять что именно вы втыкаете в него на яву как бы, попробуйте вам хуже от этого не будет.

Юрий Савчук

дырявое фото

Виталий Старостин

ничего не будет, нельзя таким способом нанести вред человеку, это даже не ритуал

Лена

дырка будет))