О-Ля-Ля

кто знает что такое Тяганур в ставропольском крае -река озеро водохран, и какая рыба там есть

Misha

Тига-Нур - система лиманов в пойме реки Кевсала.. . в основном в Калмыкии, часть в Ставр. крае. Протяженность с юга на север около 40-ка км. Рыбы полно. Карповых, тарани крупной - тьма. Из хищников щука, окунь и жерех.
Ищи на карте Тахта и от нее на восток. Нормальных дорог практически нет.