Гульсина Ашурова

Нужно получить собаку.

Есть вариант собачки которая мне подходит. Только собачка эта в другом городе находится. Как можно переправить собаку что бы мне не нужно было ехать.

Оксаночка Анпилогова

Привязать ее к последнему вагону паровоза и пусть бежит, можно бандеролью или ценным письмом. Какихто еще живодерских способов больше не придумывается.
Если нужна, подьем и за ней лично езжайте.

Мария Козлова

Попросить заводчика чтобы через знакомых а потом вы встретите ее у вокзала, или самой поехать. Мне кажется если вы сильно хотите собаку вы поедете за ней хоть даже на край света!!!