Лискачев Дмитрий

Собака нужна)

Помогите в выборе собаки. Живу в городе, в квартире, выгуливать буду часто. Собака нужна добрая, спортивная, не агрессивная к посторонним без повода.

Александр Фоменко

могу посоветовать шелти. очень умная собака, рада учиться новому, активная, спортивная, одна из любимых пород, используемых в аджилити (собачий спорт - полоса препятствий) . добрая, покладистая, не крупная, подходит для жизни в городской квартире. очень красивая. за шерстью нужен несложный уход - почаще расчесывать, но оно того стоит

Нигина Трегубова

Сибирский хаски. Красивая, абсолютно, не агрессивная, не требует особого ухода, не пахнет псиной, спортивная (ездовой спорт) . Но требует долгого выгула.

Татьяна Могилевцева

Маленькая, большая?
Длинношерстая, или наоборот?
Криткриев много, на сайтах есть об этом много, например, как выбрать породу...

Ол
Олег

Джек-рассел например

Оксана

Как тут уже и сказали, подходит шелти) Ну а вообще в интернете полно информации насчёт выбора породы)))

Роман Чеберя

золотистый ретривер