Алевтина =)

если в газете или журнале была рубрика психолога, о чём вы бы хотели там прочитать ?

Ел
Елена

Я бы просмотрела какие вопросы часто задаваемы! Воть! ))))))

Светлана Комова

О том сколько они зарабатывают.

Супер

личную критику к психоанализу Фрейда

Кр
Кристина

я бы хотела почитать как реально советами или вопросами помогает психолог, реальные примеры.
И конечно главное это личная жизнь, мне кажется очень много одиноких людей, т. е. причина одиночества на конкретных случаях, и как его избежать