Масянька Хвостова

подскажите какой-нибудь сильный фильм. . про логическое мышление, обдумывание всех ходов.

подскажите фильм, в котором персонажи мыслят по умному, продумывают каждый следующий шаг. . не важно про бизнесменов или про преступников. .
что-то вроде "револвер" или " побег из шоушенка"

Лена Мишукова

престиж, начало

Александр Сидельников

Области тьмы
Иллюзионист

Дмитрий Кузнецов

Остров проклятых. Начало. Престиж. Игры разума

Анна Беспалова

Демоны Да Винчи

Ина Чолаку

Исходный код

Алексей Ивахненко

законопослушный гражданин
11 либо 13 друзей оушена

Наталья Бахвалова

сериалы "мыслить как преступник", "кости", "числа".

Димка Михайлов

Лучше читай книги - либо играй в шахматы и вот тебе головоломка

Татьяна Потапова

Пила.
9 в списке мертвых.
а еще немного в другом направлении, но тоже в это русло Эксперимент.

Татьяна Стогний

я ваш рот ебал пидорасов