Иван Жучков

посоветуйте фильмс женой посмотреть, не ужас и не комедию. чтобы был интересным и захватывающим

Алла Сёмина

Лучше всего - исторический, но и чтобы там была любов. Например - "Храброе сердце", "Гладиатор", "Спартак". Только не "Центурион" - моя меня после чуть не убила!: -)

Николай Прозоров

"Рассказы" рекомендую. Особенно последняя часть.

Эн
Энжеша

"Начало".

Елена Романова

Лучше пусть она выбирает, в любом случае не угодишь!!!

Alina .

Ни рыба, ни мясо: "Лунтик"

Игорь Киселев

Терминал, Ванечка, День сурка, Дом у озера, Если только, Побег из Шоушенка.

Юрий Юрченко

экзамен
голодные игры
дориан грей
исходный код
белый плен
время

Nina Rudnaya

Спасатель, однозначно!
но вот еще несколько:
Дорогой Джон
Счастливчик
Старый Новый год