Да
Дашуля

Подскажите крутой очень атмосферный фильмец (не ужасы, не фантастика и не комедия) . Что то интересное и захватывающее.

Мария Дроненко

"Начало", "Дом летающих кинжалов", "Последний выстрел президента".

Олежка Баскаков

"Дом из песка и тумана", "Идеальный незнакомец", "Список контактов", "Цена страсти"

Se
Serega

,.Дневник его жены, . захватывают отношения, которые действительно были

Юлия Кашина

Заложница 1, 2
Воздушный маршал

Елена

Космическая одиссея 2001 года

Лона

Бомж с дробовиком