Светлана Николаева

Как выбить Ak-47 в Warface? Пожалуйста скажите как точно можно выбить Ak-47 ?

Вишенка Ник

Покупаешь по 5 коробок. Я 60 000 варбаксов потратил и выбил))

Машенька Толкачева

там нету специальных комбинаций. это только удача, к ПРИМЕРУ на каждый сервер каждый час даётся 2000 коробок с ак-47, в каждую комнату по 20 коробок, и в течнии часа выбиваются эти коробки.

Елена Кузнецова

Вот моя тактика я так на чарли дигл выбил мг 3 ас 50 с 3
кукри калаш 2 раза и дигл 2 раза вот
3 даёшь падать этим 3 коробкам до конца потом открываешь нечего?
потом 1 коробку сразу открываешь прежде чем упадёт не выпал?
тогда ещё 5 не выпал?
тогда ещё 5 и должен выпасть точно любой дон или полудон удачи!

Наталья

комбинация 5-3-5-3 я так выбил всего 20000 варбаксов потратил

Ви
Виталий

обосри колени