Элмира Нурбай Кызы

При изменении пароля для входа в ин-нет пропал выход на планшете с Андроидом

- при этом подключение к модему через W iFi есть. Компьютеры с ХР подключаются. Почему? есть. Компьютеры с ХР подключаются. Почему?

Alexandr

я так понимаю, ты на вай-фай пароль поменял?
ты на планшете своем пароль то поменяй) на пк по кабелю пароль не требуется
кстати еще можно сначала удалить сеть вообще, а потом заново ее найти
не ты, а вы
не поменял, а поменяли.... пардонте