Максим Кизанд

Вопрос про процессор компьютера

Всем доброго времени суток! Хотел бы узнать, процессор AMD Phenom(tm) 9550 Quad - Core 2.2 ghz нормален для современных игр, или фигня?
Так же, если поставить видюху GeForce GTX650ti, то не будет ли этот процессор слишком слаб для этой видюхи?

Процессор, я менять пока что не собираюсь, просто хотел бы узнать ответ на вопрос)

А если ставить Radeon HD7770 то процессор будет слаб для данной видеокарты?

Irishka S.

Ставь на что имеешь, и не заморачивайся.

Игорь Тофан

ставь интел и3 он самый норм либо и5 тоже кулл у меня и5 стоит но он подороже

Чика

и процессор и видяха хороши! если ты не гонишся только за УЛЬТРА настройками....

Костя Травкин

Под такую карточку лучше intel i5, а смысла брать проц амд и видяху geforce я не вижу