Эн
Энжеша

Предворительный Усилитель на основе ждущего БГ

Нужно добавить всего лишь 1 ЭЛЕМЕНТ!!!! в схему, что бы усилитель работал на двухполупериодную "схему 2". Изначально на выходе стоит "схема 1" . Всего лишь один элемент... какой и куда??

И сорри что выкинул 2 фотки... переглючило

Да препод просто поставил такую задачу, подставив 1 элемент в схему - изменить ее для управления двухполупериодной схемой

Юлия Меркулова

А куда ты хочешь ее применить?