Саша Патапов

Предворительный усилитель схемка)

Препод дал задание: в схему предворительного усилителя на осное ждущего БГ добавить 1 элемент (ВНИМАНИЕ!! ! ТОЛЬКО ОДИН!!!) , ТАК, что бы на выходе, вместо однополупериодной схемы, можно было подставить двухполупериодную (схема №1 и схема №2 соответственно на рисунке снизу) . Какой элемент и куда подставить?

Инна Устюжанина

Схему 2 поставить целиком вместо вторичной обмотки выходного трансформатора.

Сергей Сенченко

Поставить ещё одну обмотку на выход .только изменить на ней фазировку-заземлить верхний вывод.