Дарья

Дайте пожалуйста схемку подключения .

Дайте пожалуйста схемку подключения .Надо что бы светодиод зажигался при ключении включтеля

Кристина Казанова

Мужики, харэ угарать, ребенка напугали 3 ножки на выключателе!
Чувак, тебе бы тестером обзавестись для изучения токов, чтоб понимать мало-мальски.... Ты бы ща удивился что твой диодик ток в одну сторону пропускает а в другую-то нет.... А потом посмотрел бы на + и на - аккумулятора, загуглл бы что такое плюс и что такое минус и понял бы что ток-это упорядоченное движение заря.... бла-бла-бла.... +от источника бегут, -к источнику.... А выключатель тестером бах-в таком положении замкнут-в таком разомкнут.... И сообразил бы.... Наверное....

Юля Хан

+ и - к диоду и можно минус до диода разрезать и запитать к выключателю, средний и крайний или лучше разобрать выключатель, там видно будет.

Юлия Астахова

Более тупой гениальности видеть не доводилось 😞

Ну все ясно, в анкете написано что тебе всего 1 годик.

А если без дурости, то на уроках физики и технологии это проходят.

плюс к диоду, минус к выключателю, вторую ногу идиота, тоже к выключателю.