Анастасия Ермакова

Здравствуйте! Подскажите схемку.

Нужен усилитель для электро-скрипки. Решил собрать, а схему не знаю какую брать. Я в этом не очень опытный человек. Можно собрать обычный усилитель TDA7294/93 ватт на 100-200 или что-то другое? Подойдёт ли? Если нет, то какую схему Вы мне посоветуете?

Просьба в интернет не посылать. Спасибо.

Руслан Янгибаев

Для дома подойдет на TDA 2003.Дешёвая, можно навесным монтажом к радиатору прикрепить .Kроме этого коэффициент усиления подобрать по выходу вашего девайса. Или TDA 2030