Виталий Евстигнеев

Пожалуйста, помогите. Вопрос внутри.

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я закончила 6 класс. Оценки у меня все 5, кроме биологии (4). Пойдет ли эта 4 в аттестат? Какие вообще оценки идут в аттестат? В какой период обучения? (класс)

Всем огромное спасибо! 🙂

Танюша

Эм.. . Если взять именно биологию, то оценка в аттестат пойдёт за 9 класс.

Б_
Белла ____

которые ты получила по итогам общей оценки за весь учебный год

Оксана Чулакова

В 9 классе в аттестат пойдут все оценки за 9 класс. Разве только музыка и ИЗО пойдут по последнему году обучения, например, музыка за 8 класс, если в 9-ом музыки уже не было. Так что не парься ты пока с оценками! Учись ради знаний, а не ради оценок - учителя тебя больше уважать будут!