Денис

Всё же, образование рулит? ) Школьники, поступайте в институты. Искренне советую.

Есть примеры, где человек без образования, но трудом и самостоятельной учебой, умом, везением продвигается по карьерной лестнице. Это я понимаю.
А с таким человеком, который всю жизнь занимал низкую малоквалифицированную должность, образования не получил, не стремился профессионально расти - скучно с ним. Общаюсь с такой - и чувствую, ну, не хватает ей чего-то. Нет "соли", "изюминки" в ее вопросах. Я не сноб. Но не то, братцы, не то. )))

Bzt Bzt

фетиш

Айдар

А если все будут образованные, КТО работать то будет?

Елена )))

Наличие образования, особенно полученного в убогих российских вузах, совершенно не гарантирует ни"изюминки", ни даже просто ума и развития.