Дмитрий Суворов

Прямоугольная система координат в пространстве.

Объясните которая ось координат будет со знаком минус и плюс?

уже не нужно.

Татьяна Конакова

Прямоугольная система координат — прямолинейная система координат с взаимно перпендикулярными осями на плоскости или в пространстве. Наиболее простая и поэтому часто используемая система координат. Очень легко и прямо обобщается для пространств любой размерности, что также способствует её широкому применению.
Прямоугольная система координат на плоскости образуется двумя взаимно перпендикулярными осями координат X'X и Y'Y (крестом). Оси координат пересекаются в точке O, которая называется началом координат, на каждой оси выбрано положительное направление.

Антон Мухин

Вам надо обратно в ясельную группу детского садика.
Вы в школу ходили?