Михаил Морозенков

как настраиваетесь на позитив после стрессов?

Сергей

переключаюсь на что новое.... строю планы на будущее.... ставлю цели

Бонна Ивентовна

После стрессов проще, чем во время.

Макаров Дмитрий

Главное вовремя подумать "А какая это фигня! " и "Здоровье дороже"
И оглядываюсь вокруг: голубое небо, зелень, солнце! Если этого временно нет, то мечтаю - о поездках, о море, о встречах...

Татьяна Морозова

Соглашусь с Наташей. А ещё что-нибудь себе купить (туфли, бельё, да хоть новую записную книжку) ) помогает поменять круг общения....

Геннадий

Каждому помогаю разные методы.
Мне к примеру, если в парную схожу, весь стресс проходит.