Елена

Если много человек жалуется. Это он себя так на позитив настраивает?:)

Ольга

НИКОИМ ОБРАЗОМ. ПРОСТО "СДУВАЕТСЯ".

Ир
Ириша

Нет, он нытик по природе своей и пессимист.

Алёна Базаргулова

Нет, это он себя жалеет и хочет поддержки

Алена

привычка такая))

Андрей Андрей

Ага, себя то он на позитив настраивает, только другим мозг проедает.

Moskalev Anton

Ну что то в этом есть. Смотри все колебательно в мире, так что за этой волной пойдет позитивная.

Юрий Николаевич

Согласна с Милена nice. Такие люди-делают это же не тайком- а чтобы рядом кто то был, пожалел эту "несчастную жертву". Зачем? -тут несколько факторов: неуверенность в себе, способ привлечения внимания именно таким способом-это как некая подпитка....

Валерия Кулыбышева

Это он проскальзывает причину.. . просит помочь, типа, может с Вашей точки зрения видно.. . правду мать.. . :))))))) Подскажите!

Эльдар

мне не нравятся нытики по мелочам для слёз должна быть веская причина.. .
те кто часто жалуются редко бывают позитивными нужно исправлять себя в таких случаях обычно а не других ))) при жалобе настроение портится ведь на приятное не жалуются даже поговорка есть "молчит в 3.14зде торчит " ))) то есть молчит удовольствие получает ...