Лариса Свистушкина

попросили найти другую школу за неуспеваемость, а мест нет

мой сын пропустил уроки (неуспеваемость) и нас попросили перейти в другую школу. Была в 4 школах и нет мест .что же делать

Ви
Виктория

Ничего не делать. На нет и суда нет. Имеете право учиться там же. Это проблема школы - пусть терпит или лучше учит.

Иван Веряскин

Ничего не делать. Скажите тем, кто попросил, что проблемы негров шерифа не волнуют....

Vahe Xaratyan

Значит будете учиться в старой школе. У нас по конституции - учеба в школе обязательна.

Олег Орлов

Я вас сейчас попрошу сто тысяч мне перечислить - вы в банк побежите? Сидите спокойно в старой школе.

Ника Курганова

Пусть работают с ЛЮБЫМИ учениками, а не только с отборными. Не стоит искать пути облегчения жизни псевдопедагогам. Никуда переходить вы не обязаны и заставить вас они не вправе. Это я вам как юрист говорю.

Елена Матюха

Абсолютно все выше написанное - правильно!!!! Что за бред? Они не имеют никакого права вас выпинывать!!!!

Sherzod Abdulov

Я бы задала вопрос, ИМЕЮТ ЛИ ОНИ ПРАВО ПРОСИТЬ!!! !

Анатолий Гринчук

остаться в школе, потребовать от учителей дополнительных занятий
у них есть дополнительные часы, им за это МНОГО ДЕНЕГ платят
открыть учебники и позаниматься с ребенком самим, целое лето есть, что бы улучшить успеваемость

Светлана Овсянникова

Так и скажите. И еще добавьте, что придется обращаться в департамент с этой проблемой. Тогда у них начнутся проблемы.

Юрий Шевченко

Двойки ставить нельзя, из класса выгнать нельзя, исключить из школы нельзя - никаких рычагов жесткого контроля не оставляют.

Rauka

из за неуспеваимости мне предлогают перевести ребенка в другую школу законно это?