Вячеслав Б.в.

Как очистить воду с септика чтобы она не воняла и ее можно было сливать в почву?

Сергей Плохов

Не совсем понял.. .
Из септика вода выходит уже очищенная.. . Выходит в дренаж или накопительный колодец.. .
Она может быть не прозрачная, иметь оттенок, но для полива годится. .
Да тут еще и смотря какой тип септика. . если анаэробный, то видимо в сам септик попадают какие либо химикаты, которые убивают анаэробные бактерии. . отсюда и не такая добротная очистка...