Руслан Багиров

Можно ли прибавить в весе если. после занятий в тренаж.зале пить мясной бульон с хлебом и мясом?

Валерий Закарлюка

Конечно можно. Но зачем.

Ок
Оксана

мышцы восстанавливаются в течение долгого времени.
и первый прием пищи после тренировки так же важен, как и другие 15.
если 1 раз нормально поешь, то сильно не прибавишь.

Светик Коврова-Степанова

Все зависит от количества съеденного, а не от жирности пищи!

Ил
Иллиан

ешь мясо!

Роберт Роберто

Если ты сидишь на "массе" рекомендую за 2-3 часа употреблять более углеводную пищу, лучшим вариантом является геркулес т. к. он содержит много сложных углеводов и клетчатки которая даёт чувство сытости, а также более простые углеводы типа конфет сахара и т. д. А после тренировки к бульону я бы добавил макарон или картофеля