Андрей Манько

Ну и последний вопрос) . Любовь к женщине делает мужчину сильным или слабым?

Наталия Леванюк

Любовь делает мужчину человеком.

Дмитрий Шашков

И сильным и слабым и банкротом...

Tatyana Yugay

Любая привязанность к чему-либо или кому-либо - уже слабость. Что уж тут говорить о ЛЮБВИ...

Даха

Мужчина всегда остаётся сильным, а если кто то был слаб то все вокруг будут виноваты в его слабости. Для сильного мужчины хорошая женщина только добавит ему сил.

Юлия Синицина

Если она выпивает из него все соки, то слабым.

Иванна Горлач

ну и последний ответ, делает сильным мужчину любовь

Сергей Иванов

конечно сильным, нам же слабоки не надо!

Юлия Масленкова

слабым дума ...ну и глупость - таже слабость ..

Лена Семичева

Талантливым.. на поступки )

Ирина Голуб

любовь делает обоих близкими . ненадолго .

Елена Мещанкина

делает, да и ладно)

Антон Михайлов

Сильным.... ради этой женщины он может горы свернуть... и весь мир к ее ногам бросить.... и слабым.... ради жизни этой женщины он может все отдать....

Олег Павловский

Любовь к женщине делает мужчину мужчиной.