Наталия Денисенко

вы умеете жить сегодняшним днем? просто проводить его, без всяких смыслов глубинных и домыслов?)

Екатерина Бурдукова

ага- если ты без работный

Виталий Семенов

да, вот сегодня у меня день точно без всяких глубинных смыслов... тупо чё-то делаю ...))и всё...

Привет ...симпатичная девочка Яна, с красавчиком на аве)))

Андрей Журавлев

да.. .
когда знаешь что жить осталось в лучшем случае лет 15-20....

Юрий Ясинский

Да конечно ..если цель жизни с годами тускнеющие воспоминания...

Наталья Виноградова

Смотреть на мир простодушно и не выискивать причин я ещё не научился.

Александр Супряков

Давно не практиковала, но умею.

Андрей Самодуров

сколько я так уже живу ..хоть какой бы смысл ?..

Юрий Мотр.

Жил я так мно лет... когда кололся героином, День прошёл... а я всё жив. И мне казалось это странно... Не хотел я жить тогда, не хочу и сейчас. Два с лишнем года прошло, как я завязал с этим, но сны, если конечно они у меня бывают... всегда про наркотики, да и мысли частенько всплывают за эту тему. Тяжело жить так, завтрашним днём, лучше жить здесь и сейчас. Напиться и забыться.... Я большего в жизни не достоин.