Света Швенк

ну почему вы такие глупыЕ и тупые ,очень всме не доразвитые ,очень очень ? и мните себя бля фило!!!

Игорь

А что такое "Бляфило?

Елена

Ты соснула чего то запретного, у бешеного пса? Да, прет тебя сообразно употребленному продукту...

Бауыржан

Полутрезвые ночи. Недоебин. И грусть.
Пьяный взгляд за окно упирается в мокрый снег.
Тебя рядом нет. Не было, сука, и нет!
Я в конечном итоге, родной, сопьюсь.
Ну или сдохну. Или же опущусь.

Denis

Хочешь удивить своим словарным запасом? Он корявый. На зоне если бы ты кому-нибудь такое сказала и не доказала, то тебя бы прирезали за такие слова. Что именно не так?

Истеричка

Ты сама догодалась?

Ol
Oleg

мнёте филе, значицца... агга, тут сидят, а ты идёшь... если человек идёт, то это надолго... а куда идёшь, знаешь ли...

Елена

Книжек иди почитай, умнее может станешь.

Ле
Лена

зря в школах бывают каникулы

Ва
Вася

А я не люблю чёрных рептилоидов.

El
Elgo

А я ему давеча русским языком говорю у меня насморк..А он пасть порву..пасть порву!!!

Александр

Хах,, Раневская права- "Женщины не слабый пол! слабый пол это гнплые доски)))... прикольно смотреть как мужики на провокации ведутся)))... всё как в жизни))

Ни
Никита

Дык, от глупости и недоразвитости. Чем недоразвитее, тем больше фило....

Виктория

Асимметрия полушарий тесно связано с полом возрастом и грамотностью.У девочек она отсутствует.К тому-же если мама воспитала, то боже упаси.

Littleking

Тут сидят, те кто постиг истину. А тебе до нее далеко судя по вопросу.

Та
Татьяна

Ну прости меня. 😞 Не успел в эту категорию зайти, как меня не любят...