Лала Абдуллаева

Если бы из всего вашего имущества осталось только то, что на вас одето, куда пойдете?

Елена ***

а какая уже будет разница...? иди себе и иди.... мож где ни будь подфартит

Ваня/тушканчик Латышев

Здравствуйте. А что, в "суеверной демократии" у людей есть собственное имущество? -Расскажите это настоящим профессорам, получившим признание в Китае.

Tatyana M

В психбольницу

Toshka

повешусь (не шутка)

Равшан Азимов

На большую дорогу, куда ж ещё остаётся? Не в гроб же ложится 🙂....

Катя Соловова

Наниматься куда-ни то на работу. Для начала за хлеб и кров.

Лена

Смысл идти... Голодранцы никому не нужны. Найду брошенное дачное жилье и поселюсь там.