Iriska ))))

вот почему как пах побреешь? даже пиньков не оставляя, то чешется первые дни, от чего чешется -то?

не стоит осуждать, прикаловаться, мне действительно это интересно.. .
а брею, потому что современный человек так делает для гигиены.

Сергей

раздражение кожи
ты как бы лезвием по себе водишь если что 🙂
используй крем депилятор и будет тебе счастье

Олег

вот, потому что пеньков не осталось... ищет выход в коже поросль...

Антоха

щетина то растет вот и чешется )))))

Ол
Ольга

потому что волосы стали отрастать

Светлана

Вот против современного человека природа и восстает! Чешется и раздражения.... Меру надо знать! Что за моду взяли-ноги брить.... пах брить.... ну давайте не только мужики но и бабы тоже башку брить. А почему нет? Если уж депиляция то полная! К чему лукавить? )