Юля Борисенко

а правда что сильные люди слушают Иванушек и Руки вверх

Кр
Кристина

Обижаешь сильных людей.

Самойлова

тоже люблю каникулы

Юл
Юлия

Если правда, то я - самый настоящий СЛАБАК...

Sergey

Сильными людьми надо быть чтобы в 40 с лишним такое петь) Олег вот не выдержал)

Александр

Правда. Только по настоящему сильный духом человек может качать мышцу под Иванушек. А Чак Норрис с бодуна завтракает, слушая Потапа.

Марина

клёвый никнейм (666). лето - каникулы. красота

Се
Сергей

Сильные люди слушают "Таганку...", а "Руки вверх" никто не слушает, руками обычно в это время делают.

Наталья

Даже подумать страшно подумать об этом. Надеюсь это не так. При противном раскладе-будущее просто ужасно.

Оксана

правда. только хер они в этом признаются. а в душе еще под пугачеву пляшут.