Наталья Рассказова

В выборе windows при запуске видно несколько windows хотя стоит одна

При запуске заходит в выбор WINDOWS и видно несколько, хотя установлена одна, а все те в выборе WINDOWS одна и та же windows
Может кто нибудь знает как исправить так сказать глюк?

Виктор Казарин

ты мог установить винду нё удаляя той (ёсли конёчно пёрёустанавливал нёдавно винду ) мог и поставить повёрх другой

Анна Севастеева

ты удалял прыдидущую винду если нет то надо удалять

Артём Иванов

удали из автозагрузки эту парашу

Юлия Смирнова

мой комп) свойства) вкладка дополнительно, загрузка и востановление) параметры) убрать галочку отображать список всех операционных систем

Александр

ну чтож, терпи, а то намудришь и останешься тут навсегда с другими вопросами

Роман Анисимов

устанавливать надо было правильно, загружаясь с СД-ДВД, и форматированием.
теперь же Пуск, выполнить, msconfig, вкладка boot.ini, проверить все пути загрузки