Олег *

Почему при каждом запуске Windows нужно выбирать учетную запись, хотя она одна?

Мне кажется из-за этого Правильно ли я подумал? Как их удалить?

Света Миронова

загуглите, как сделать в реестре, чтобы загружалась учётка по усмолчанию конкретная

Катерина Филимонова

В меню Пуск-Выполнить введите:
control userpasswords2
А в открывшемся окне выберите пользователя и поставьте галочки "Не спрашивать пароль"...