Сашкин Сашкин

как разогнать процессор?? ы

И5
Ирина 5

оно тебе надо ?

Ил
Илья

купить материнку с возможностью разгона а потом процессор с такой-же возможностью

Леха Каурцев

Во-первых, подробно изучи мануал по разгону - это весьма субъективное действо, во-вторых, перед разгоном по этому же линку выясни статистику разгона конкретно твоего проца, если у тебя AMD? к примеру, то лови на почте торрент на прогу разгона...
http://www.overclockers.ru/lab/20066.shtml

Алина Тихомирова

1) нужен подходящий проц
2) нужна подходящая материнка
3) нужно подробно изучить потенциал процессора, материнки, кулера .
4) перечитать кучу макулатуры по данному процессору и материнки - я разгонял для интереса проц на 6 % вот данные

учти если разгонять слишком проц то это может привести к нестабильной работе компа или можешь просто убить проц .

Надежда Тараненко

Вариант 1:
Иметь на руках проц с разблокированным множителем.
Вариант 2:
Иметь на руках проц с заблокированным множителем, недюжую память и возможность много читать со скоростью хотябы 150 слов в минуту, всё при этом запоминая. Так же нужно хорошо уметь пользоваться гуглом для нахождения в интернетах нужной информации и банку вазелина побольше (с заблокированным множителем понадобится как ни крути и отнюдь не для проца).

Cutie

В наше время т. е. сейчас это делается ради спортивного интереса. Загнать современный процессор могут программы для их тестирования и скаченные поделки, сделанные специально или кривыми руками.

Иван Маркелов

множитель, шина, вольтаж больше не знаю.