Илья Слесарев

Проблема с вай фай на ноутбуке винда 7

Проблема такая. http:// www.oszone.net/figs/u/57978/091128030809/MS Virtual wifi 13.png На ноуте винда 7, подключаюсь к интернету через мегафон или кабель (инет, всё работает) . но когда включаю вай фай роутер на ноуте, встроенный, пишет "Без доступа к интернету" вместо "Доступ к Интернету". Что делать?

UPD// Сделал откат системы на 3 дня. . помогло..

Татьяна Навицкиене

Настроить сетевую карту, был тотже глюк, просто перенастроить, по всем пунктам инструкции к роутеру, и инструкций провайдера.