Алексей Евтюхин

Эхо в "Cubase 5". Как сделать повторяющееся эхо, что бы его повторы прыгали по разным каналам?

Доброй ночи всем. Возник вопрос. Как сделать повторяющееся эхо, что бы его повторы прыгали по разным каналах. То есть сказал, например, слово "ночь", и его многократное эхо отражалось в правом, левом, правом, левом канале и так до полного утихания. Надеюсь на вашу помощь, очень нужно! Буду благодарен

Галина Шевчук

Да в принципе это любой дилэй сделать может. В частности, я вот еще пользуюсь до сих пор Waves SuperTap 6 Mod Stereo - в нем можно выставить именно числовой разброс по времени и по панораме. По сути любой хороший дилэй в себе такие опции имеет. Еще из комплекта Waves H-Delay хорош. Еще понравился FabFilter Timeless 2.

Анна Пушкова

Лучше доверься программе FL Studio 10 там не только эхо можно сделать но и музыку создать всё что угодно если недельку поработать с FL Studio 10
=============================================
((( D.C.I ))) Studio