Алексей Нелипа

Cubase 5 vst перегружает систему хотя весит всего один плагин

Cubase 5 пробую записать гитару на новом компьютере, пару минут работает а потом перегружает vst и происходят тормоза (рывки при которых запись останавливается)

на старом компютере 1.3ггц Amd atlon 752mb озу 125 mb видеокарта с той же звуковой картой что и на новом (Audygy 2 sound blaster live)
он не тормозит и при этом может быть куча дорожек открытых, куча плагинов висеть, и при этом такого резкого рывка не происходит.. .

новый пк
(3,2ггц intel celeron) 1гб озу (Audygy 2 sound blaster live) 1 гб видео карта (есть и переносной диск на 500гб и внутреней на 150)

помогите ребят, подскажите или дайте сылку на моюпроблему! ! не нашол нигде информации не нашол (

Me
Mergen

Зря русификатор поставили, это раз. Во вторых, криво настроен драйвер. В английской версии это настраивается так: Devices - Device Setup - где-то в нижней части список VST Audiosystem, надо выбрать драйвер ASIO4ALL. В драйвере увеличиваем размер буффера, будет задержка в 40-50 мс, но проект будет пахать хорошо.