Ольга Голицына

Как в CUBASE 5 зделать так чтоб VST в треке звучал "левее" или "правее"???

Где именно находится панорама ???Я уже создал кучу стилей к синтезатору и до сихпор не знаю де оно в кубе

ВСЕ НИШТЯК НАШОЛ!!))) ) пАСИБ те Димон)))

Елизавета Первова

В инспекторе есть панорама (левее или правее)

Саша Белов

очень просто, изменяешь панорму трека в нужную сторону 🙂
к примеру ClosedHat смещенный на 7 - 9 направо и Snare смещенный на 10 - 13 налево придадут кача в груве 🙂
я сам люблю эксперементировать с сурраундым звучании, и часто заморачиваюсь с модуляцией панорамы звука 🙂