Михаил Ф

не записывает в cubase 5 с микрофона!

такая проблема, в cubase 5, когда начинаю записывать с микрофона, идет дорожка похожая на ''большой шум'' либо когда ''звук зашкаливает за грани'', при прослушивании записанного, нет ни единого заука (только щелчок перед ''шумом'') в VST connections F4 все настроено верно, все подключено правильно!!! Дело в том что никогда такого не было, может кто знает что это такое!

проблема решена! сначала я подумал что дело в проводах, но оказалось проблема была в драйверах от pci 3d audio configuration, и в самих настройках в кубэйс (devices-----device setup)!!тем у кого есть оригинальный драйвер звуковухи, эта проблема обойдет вас стороной, я так считаю)

Мария Капусткина

Если раньше не было, вспоминай, что ты делал до того! Может плагины какие ставил или драйверы. Попробуй сделать откат через точку восстановления на несколько дней назад.
Есть хороший форум. Ссылка в личку.