Андрей Таранин

Помогите с Cubase 5 К компу подклёчен микшер через USB Записываю в Cubase, а прослушать не могу!

Марина Денисова

Может есть смысл использовать плагинный микшер?

Елена

скорее всего надо зайти во вкладку "оборудование" далее "VST подключения" и там есть кнопка "Добавить шину". Вот что то там и надо рулить, думаю разберешься. У меня на работе так же подключена звуковая карта по ЮСБ, и все пришлось настраивать там, где тебе объянил