Самал

Девчонки подскажите пожалуйста крем для загара?? ? Заранее огромное спасибо!!

Ванек Окт

Любой. На нём написано: "Крем для загара"

Катя Манойлина

Прежде всего нужно средства, которые блокируют последствия загара. На их фоне и загар будет лучше.

Сергей Бузин

Lancaster, Missha, VOV или Garnier
на мой взгляд, пляжные средства у этих брендов одни из лучших. особенно Lancaster

в принципе, у брендов есть средства, подходящие и для городского применения
например, спреи для тела у Lancaster, пудры, крем-пудры и ББ-кремы у Missha и VOV

Андрей Холлей

В начале лета всегда использую лореаль, с высоким фактором защиты, он не липкий, пахнет приятно, хорошо защищает кожу, а уже с середины лета, когда кожа чуть-чуть подзагорела я использую масло от гарньер с экстрактом кокоса, с ним шоколадкой за пару раз становишься))