Раиса Козочка

Девчонки, подскажите пожалуйста хороший крем для рук с ВОСКОМ?

Ольга Захарова

Орифлейм.... крем для рук сейчас очень много.
и все очень хорошие....

Uliana Rusu

крем для рук Artistry содержит несколько видов воска.

Татьяна Маркина

лично я пользуюсь кремом "весёлая смородинка" с воском

Серега Казак

копирую из интернет магазина полуорганической продукции и органических масел

Пряный цитрусовый лосьон для тела и рук Organics Body Care
Лосьон для рук и тела с ванилью Organics Body Care
Лосьон для рук и тела с болгарской лавандой Organics Body Care

в составе карнаубский воск и эмульсионный воск

Александр Тумайкин

Воск часто применяют в косметологии для масок, кремов, Хорошие рецепты можно найти тут http://www.svoyapaseka.ru/helpful/pchelinyj-vosk-v-kosmetologii-krem-s-pchelinym-voskom/