Подскажите, пожалуйста, хороший крем ВВ или СС

Анна Милова

Любой корейский крем, соответствующий типу вашей кожи.

Мария Капусткина

Легко и ровно наносится, дает прекрасный цвет лица, нежный и сияющий (но без лишнего блеска) . Вполне подходит для комбинированной кожи. Он не жирный.

Dmitri Kulakov

вв подходит только тем, у кого кожа сухая, или нормальная, не знаю, какой хороший, но гарниер точно не бери!

Ярослав Цевелёв

Я брала AVON CС. Неплохой, но немножко щиплет, если кожа раздраженная

Николай Шемчук

мне понравился этот, легко нанести, на коже весь день даже не ощущается, нет желания смыть. Оттенков много, мне очень понравился

Олим Олимов

Missha Signature Real Complete B.B Cream SPF 25 / PA ++.Хороший B.B Cream, дает так и плотное, так и легкое покрытие. Блоггер Lizaonair он очень нравился и она рекомендовла брать в 23 оттенке (там их всего три) , т. к он подойдет почти всем. Мне он тоже понравился, удобная упаковка с помпой и цена не дорогая.

Светлана Закарлюка

VOV, есть для светлой кожи и для смуглой, мне понравился, училась на визажиста пользовались этой косметикой.

Сергей Вансович

Я сейчас пользую СС-крем Nature's Arga. Удовлетворяет все мои потребности - ровный и красивый тон кожи, естественный цвет (очень хорошо адаптируется на коже) , не забивает поры, смывается обычным гелем для умывания, мейк-ап держится стабильно 7-8 рабочих часов. Стоит 1240 рублей. При всех его плюсах цена для меня вообще не имеет значения.