Татьяна Карета

Подскажите пожалуйста хороший ВВ крем для лета, с эффектом свежей кожи, без жирного блеска с хорошей защитой от солнца

для 33-34 лет, кожа светлая, с красным подтоном, чувствительная, комби, часто бывает сухой, поры расширены, со следами от постакне, иногда бывают воспаления. Чтобы хорошо подходил для лета и для зимы, но при этом, не было жирного блеска, хорошо защищал от солнца, подлечивал кожу, может даже отбеливал (пятна постакне) и был без эффекта маски на лице.

Ольга Толкачёва

попробуйте корейский Missha